[BlizzCon 2019] Overwatch 2 — Анонсирована вторая часть шутера

Основной упор сделан на совместный режим

account_circle Kloe

(66)

[BlizzCon 2019] Overwatch 2 - Анонсирована вторая часть шутера

Информация, которая еще недавно была лишь слухами, официально подтвердилась — в ходе ежегодного тематического мероприятия BlizzCon компания Blizzard анонсировала Overwatch 2, продолжение для своего популярного командного шутера.

Как и предполагалось, одной из главных новинок, подготовленных разработчиками, стал полноценный кооперативный режим, который предложит пользователям принять участие в совместных сюжетных миссиях, благодаря чему игроки смогут получить в свои руки еще небольшую часть истории фантастической вселенной.

Оказались действительностью и другие появившиеся ранее подробности. Так, поклонников серии будут ждать новые карты, включая “Торронто”, игровой режим “Натиск”, система талантов, возможность повышать уровни героев, образы и, разумеется, сами персонажи. Причем зрителям показали как Эхо, уже известную нам по ролику “Встреча старых друзей”, так и еще одну неизвестную на данный момент героиню. А еще улучшения затронут графическое сопровождение.

При этом пользователи первой и второй частей смогут участвовать в одних PvP-сражениях, так как все мультиплеерные новинки будут общими, но вот доступ к остальному контенту, получат только обладателям Overwatch 2. Также разработчики пообещали сохранить весь уже достигнутый игроками прогресс.

А пока нашему вниманию предлагается новый кинематографический ролик “Точка отсчета” и видео с особенностями грядущей новинки.



goha.ru